Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

Отвечают на звонки читателей, опубликованные в «Бугульминской газете»

На звонок А.ПЕТРОВОЙ (ул.Тукая, 75), опубликованный в «Бугульминской газете» 17 мая, отвечает генеральный директор ОАО «БПТС» А.НУРИАХМЕТОВ: - Дом № 75 на улице Тукая оборудован общедомовым узлом учёта теп-ловой энергии. Данные по нему предоставляются на 18-е число текущего месяца. Соответственно в апрельском счёте-квитанции расчётным центром произведено начисление по услуге «отопление»...

На звонок А.ПЕТРОВОЙ (ул.Тукая, 75), опубликованный в «Бугульминской газете» 17 мая, отвечает генеральный директор ОАО «БПТС» А.НУРИАХМЕТОВ:

- Дом № 75 на улице Тукая оборудован общедомовым узлом учёта теп-ловой энергии. Данные по нему предоставляются на 18-е число текущего месяца. Соответственно в апрельском счёте-квитанции расчётным центром произведено начисление по услуге «отопление» с 18 марта по 20 апреля 2013 года исходя из фактических показаний прибора учёта.
* * *
На звонки читателей, опубликованные в «Бугульминской газете» 17 мая, отвечает начальник отдела ЖКХ, транспорта, дорожного хозяйства и связи исполкома муниципального района М.КОНКОВ:

Т.СТУЛОВОЙ,
ул. Некрасова, 15:
- Свалка на улице Первомайской (напротив дома № 17 на улице Некрасова) убрана ООО «Дорремстрой».

Л.ИШКОВОЙ,
ул. Ленина, 138:
- В целях организации дорожного движения и снижения аварийности принято решение о строительстве регулируемого пешеходного перехода на участке дороги на улице Ленина от спорткомплекса «Газпром-детям» до домов №№ 138, 140, 142. Проводятся проектно-сметный расчёт и подготовка схемы расположения пешеходного перехода с установкой светофора.

Р.ДАВЛЕТОВУ,
ул. 14-ти Павших, 73:
- Для решения вопросов, связанных с обеспечением безопасности дорожного движения, создана комиссия. На очередном её заседании будет рассмотрен вопрос по организации пешеходного перехода на улице Радищева (рядом с ВДПО). О принятом решении Вам будет сообщено дополнительно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5
2
X