Бугульминская газета
  • Рус Тат
  • Незаконно навязанная услуга

    «Имеют ли право при въезде на станцию технического обслуживания в принудительном порядке производить мойку автомобиля?» Д.БОРИСОВ

    - Нет, это незаконно навязанная услуга. Исполнитель не вправе без вашего согласия оказывать дополнительные платные услуги, а также обуславливать оказание одних услуг обязательным исполнением других (п.20 Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств, утвержденных постановлением Правительства РФ от 11 апреля 2011 года № 290).

    Реклама

    На вопрос читателя отвечала старший специалист контрольно-инспекционного отдела Госалкогольинспекции РТ Л.СТЕПАНОВА

    Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Теги: 250
    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: