Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

НЕКАЧЕСТВЕННАЯ УСЛУГА

«Услуги по ремонту автомобиля оказали некачественно. Необходимо проведение экспертизы. За чей счет, мой или станции техобслуживания, она будет проводиться?» Е.ТИХОНОВ Комментирует старший специалист контрольно-инспекционного отдела Госалкогольинспекции РТ Л.СТЕПАНОВА: - При возникновении между вами и исполнителем разногласий по поводу недостатков оказанной услуги (выполненной работы) или их причин исполнитель обязан по своей...

«Услуги по ремонту автомобиля оказали некачественно. Необходимо проведение экспертизы. За чей счет, мой или станции техобслуживания, она будет проводиться?»

Е.ТИХОНОВ

Комментирует старший специалист контрольно-инспекционного отдела Госалкогольинспекции РТ Л.СТЕПАНОВА:

- При возникновении между вами и исполнителем разногласий по поводу недостатков оказанной услуги (выполненной работы) или их причин исполнитель обязан по своей инициативе или по вашему требованию направить автотранспортное средство на экспертизу и оплатить ее проведение.

Если экспертизой будет установлено отсутствие нарушений со стороны исполнителя условий договора или причин связи между действиями исполнителя и обнаруженными недостатками, расходы за экспертизу несет сторона, по инициативе или требованию которой она проводилась. А в случае назначения экспертизы - по соглашению сторон в равных долях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5