Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

На звонки, опубликованные в «Бугульминской газете» 14 сентября 2012 года, отвечает начальник отдела ЖКХ, транспорта, дорожного хозяйства и связи исполкома муниципального района М.КОНКОВ.

Г.Вериной, жительницы дома № 30 на улице К.Маркса, по поводу восстановления дорожного покрытия тротуара на улице Некрасова: - В адрес ООО «Дорремстрой» направлено письмо для прочистки ливневой трубы и восстановления участка тротуара на улице Некрасова. О.Сорокиной с улицы Советской о свалке в районе молокозавода: - Для принятия мер по устранению...

Г.Вериной, жительницы дома № 30 на улице К.Маркса, по поводу восстановления дорожного покрытия тротуара на улице Некрасова:

- В адрес ООО «Дорремстрой» направлено письмо для прочистки ливневой трубы и восстановления участка тротуара на улице Некрасова.

О.Сорокиной с улицы Советской о свалке в районе молокозавода:

- Для принятия мер по устранению несанкционированной свалки в районе молокозавода направлено письмо на имя начальника ОВД Бугульмы и района. В ходе проверки сотрудниками полиции наличие свалки в этом районе не подтвердилось.

Н.Михайловой, жительницы дома № 54 на улице Воровского, об антисанитарном содержании придомовой территории хозяевами дома № 33:

- В адрес руководителя ОВД направлено письмо для составления протокола об административном правонарушении домовладельцами дома № 33 на улице Воровского с последующим рассмотрением на заседании административной комиссии муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7
2
X