Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

На жалобы бугульминцев по транспорту, теплу и благоустройству отвечают местные чиновники

На звонки в редакцию, опубликованные в «Бугульминской газете» 11 октября, отвечает начальник отдела ЖКХ, транспорта, дорожного хозяйства и связи М.КОНКОВ: С.ФИЛИППОВОЙ, ул. Ленина, 92: - Работники ООО «ЖилТеплоСервис» 18 октября провели контрольное обследование системы центрального отопления данного жилого дома, сняли показания температуры узла учёта. Теплоснабжение в данном доме имеется и...

На звонки в редакцию, опубликованные в «Бугульминской газете» 11 октября, отвечает начальник отдела ЖКХ, транспорта, дорожного хозяйства и связи М.КОНКОВ:

С.ФИЛИППОВОЙ, ул. Ленина, 92:

- Работники ООО «ЖилТеплоСервис» 18 октября провели контрольное обследование системы центрального отопления данного жилого дома, сняли показания температуры узла учёта. Теплоснабжение в данном доме имеется и соответствует нормативным значениям.

В.ХОДЖАЕВУ, ул. Кутузова, 1:

- По указанному адресу лежащего на земле провода не обнаружено.

Е.АЛШЕВСКОЙ,
ул. Энгельса, 31:

- 1 октября аварийно-ремонтной службой ОАО «Бугульминское ПТС» был устранён порыв на внутриквартальном трубопроводе тепловых сетей на улице Тукая, 74. Ввиду большого объёма работ капитальный ремонт данного участка будет выполняться поэтапно и включён в план капитального ремонта на будущий год.

Т.СЫРКИНОЙ,
ул. Энгельса, 31:

- Работниками «ЖилТеплоСервис» 16 октября проведено контрольное обследование системы центрального отопления данного жилого дома. Теплоснабжение в доме имеется и соответствует нормативным значениям, горячая вода тоже есть.

А.КОРОТКОВОЙ, ул. Чайковского, 12:

- В настоящее время в городе и районе происходит активное внедрение системы спутникового слежения за транспортом. Система навигации устанавливается на автобусах, осуществляющих пассажирско-транспортные перевозки. Создаются интернет-сервисы, которые информируют граждан о местоположении маршрутных автобусов. Теперь каждый бугульминец может зайти на сайт www.busbugulma.ru, на котором в режиме реального времени на карте будут перемещаться значки, сообщающие о передвижении автобусов по маршрутам. Также будет внедрена мобильная версия вышеуказанных сайтов. Чтобы на них попасть, достаточно с мобильного телефона зайти на нужный сайт, и вы автоматически попадёте на специальную страницу для www.busbugulma.ru, где отображён список остановок и автобусов на маршруте.

Указанные мероприятия позволят создать жёсткий контроль за регулярной работой автотранспорта на маршрутах.

З.МИРСАИТОВОЙ, ул. Барышева, 1, опубликованный в «Бугульминской газете» 18 октября:

- На пересечении улиц Ломоносова - Барышева люк находится в закрытом состоянии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7