Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

На жалобы бугульминцев отвечают чиновники

На звонки в редакцию, опубликованные в «Бугульминской газете» 12 и 26 июля, отвечает начальник отдела ЖКХ, транспорта, дорожного хозяйства и связи исполнительного комитета Бугульминского муниципального района М.КОНКОВ: А.БЕЛОВОДОВУ, ул.Джалиля, 22: - В связи с недостаточностью финансовых средств в местном бюджете выполнить ремонт моста на улице Тукая не представляется возможным. Г.МАЛЫГИНОЙ,...

На звонки в редакцию, опубликованные в «Бугульминской газете» 12 и 26 июля, отвечает начальник отдела ЖКХ, транспорта, дорожного хозяйства и связи исполнительного комитета Бугульминского муниципального района М.КОНКОВ:

А.БЕЛОВОДОВУ,
ул.Джалиля, 22:
- В связи с недостаточностью финансовых средств в местном бюджете выполнить ремонт моста на улице Тукая не представляется возможным.

Г.МАЛЫГИНОЙ,
ул.Джалиля, 33:
- Работы по укреплению решёток ливневой канализации на улице Джалиля выполнены ОАО БМПК «Мелиорация».
Е.АЛШЕВСКОЙ,
ул.Тукая, 74:
- ОАО «Бугульминское предприятие тепловых сетей» произвело восстановление асфальтового покрытия между домами №№ 72 и 74 на улице Тукая.

Ф.САБИРОВОЙ,
ул. Воровского, 60:
- Обеспечением надлежащего содержания мест погребения на территории города занимается служба ООО «Похоронный дом». Ручная уборка, в том числе и нового мусульманского кладбища, ведётся регулярно - раз в неделю. Порядок отвода и резервирования земельных участков для погребения производится согласно санитарным правилам устройства и содержания кладбищ.
Отношение к кладбищам, к могилам и памяти умерших зависит в первую очередь от общей культуры населения и от ценности человеческой жизни, принятой в данном обществе.

Директор МУП «Департамент ЖКХ» А. ВЕРЕНЦОВ:

Р.ГАЛИЦКОМУ,
ул. Циолковского, 15:
- В связи с ремонтными работами на котельных предприятия ПТС в жилом доме № 15 на улице Циолковского с 24 июня по 27 июля была отключена система горячего водоснабжения. Сейчас подача горячего водоснабжения возобновлена.

Т.ГРЕВЦОВОЙ,
ул. Сельхозтехника, 7:
- Управляющей компанией ООО «УК «ЖЭУ № 1 Плюс» направлено письмо в МУП «ЕРЦ» на осуществление перерасчёта жильцам данного дома за период непредоставления услуг с 1 мая по 1 июля по услуге «содержание двора».

На звонок в редакцию Л.Сивцовой с улицы Алиша, 14, опубликованный в «Бугульминской газете» 5 июля, отвечает заместитель главного врача ГАУЗ «Бугульминская ЦРБ» Р.МИРГАЛИМОВ:

- В поликлинике ГАУЗ «Бугульминская ЦРБ» рецепты на получение льготных препаратов выписываются по мере поступления лекарств из ГУП «Медицинская техника и фармация Татарстана». Аптека № 49 является подразделением ГУП. Обращение читательницы о необходимости размещения в торговом зале скамеек для посетителей передано заведующей аптекой Н.Фроловой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7