Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

На критику в "Бугульминской газете" отвечают местные чиновники

На звонки в редакцию, опубликованные в «Бугульминской газете» 2 августа, отвечает начальник отдела ЖКХ, транспорта, дорожного хозяйства и связи исполкома муниципального района М.КОНКОВ. Т.БОЧКАРЁВОЙ, ул. Есенина, 18: - Уборка поросли вдоль дороги на улице Я.Гашека (от Дома техники в сторону завода «Нефтевтоматика») внесены в план ООО «Горзеленстрой» на осенне-зимний период...

На звонки в редакцию, опубликованные в «Бугульминской газете» 2 августа, отвечает начальник отдела ЖКХ, транспорта, дорожного хозяйства и связи исполкома муниципального района М.КОНКОВ.
Т.БОЧКАРЁВОЙ,
ул. Есенина, 18:
- Уборка поросли вдоль дороги на улице Я.Гашека (от Дома техники в сторону завода «Нефтевтоматика») внесены в план ООО «Горзеленстрой» на осенне-зимний период текущего года.
Г.САТИНОЙ,
ул. Гафиатуллина, 39:
- Вопрос строительства тротуара на улице Баумана - от перекрёстка улицы 14-ти Павших до улицы Ненастина - рассмотрен на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Принято решение о включении данного вида работ в план 2014 года.
Р.НЕКРАСОВОЙ,
ул. Шевченко, 4:
- Ветки, которые остались после распила упавшего дерева по вышеуказанному адресу, работниками ООО «Горзеленстрой» убраны.
А.ПАНЦАРНИКОВОЙ,
ул. Ново-Бугульминская, 25:
- Ваше замечание по поводу отсутствия пешеходного перехода через дорогу на улице Ново-Бугульминская будет рассмотрено на очередном заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7