Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

Если в квартире потоп

«У нас в связи с прошедшими в последнее время сильными ливневыми дождями были подтопления квартир. Куда обращаться с жалобой?» В.ПОТАНИН Отвечает начальник Бугульминской зональной жилищной инспекции Р.ГАЛИЕВ: - При аварийном случае подтопления квартиры вам следует определить источник подтопления и предпринять все меры для уменьшения зоны подтоплений соседней и своей квартиры,...

«У нас в связи с прошедшими в последнее время сильными ливневыми дождями были подтопления квартир. Куда обращаться с жалобой?»

В.ПОТАНИН

Отвечает начальник Бугульминской зональной жилищной инспекции Р.ГАЛИЕВ:

- При аварийном случае подтопления квартиры вам следует определить источник подтопления и предпринять все меры для уменьшения зоны подтоплений соседней и своей квартиры, обесточить квартиру отключением электричества с квартирного щита. После чего позвонить в свою управляющую компанию для принятия мер. При необходимости - привлечь соответствующие для этих целей организации. Представитель управляющей компании должен составить акт с вашей подписью с описанием объемов выявленных следов подтопления, произвести фотофиксацию всех мест и комнат. По возможности и жильцы могут сделать фотографии, если появится необходимость - обратиться в суд для возмещения материального ущерба, причиненного вашему имуществу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5