Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

Дом, где растят таланты

Карабашский Дом культуры уже много лет осуществляет свое предназначение - быть в гуще жизни поселка, района и даже чуть опережать события, чтобы украшать их свершение, создавать праздник, открывать и взращивать таланты. Но это такой же участок работы, как педагогический, когда многое держится на энтузиазме.

Активные, яркие, талантливые люди работают в дошкольном общеобразовательном учреждении Карабаша «Ляйсан». Музыкальный руководитель Р.Бердникова, воспитатели и помощники воспитателей С.Чеснокова, С.Афанасьева, Г.Гусамова, Г.Минязева, Г.Гильязова, Ф.Хасаншина, Р.Иматова, ребята старших и подготовительных групп детского сада ежегодно принимают участие в различных мероприятиях, проводимых в Доме культуры: в смотрах-конкурсах, мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей, национальному празднику Сабантуй, Дню нефтяников, дню рождения поселка... Искренне признательна за это заведующей ДОУ «Ляйсан» Т.Киселевой.

Хотелось бы видеть на сцене Дома культуры участников и других коллективов поселка, ведь искусство облагораживает, вдохновляет, воспитывает и сплачивает людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7