Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

Бугульминцев учат правильно оформлять протокол

«Существуют ли требования к оформлению протоколов общих собраний собственников жилья многоквартирных домов? Каков прядок передачи копий этих документов в органы исполнительной власти, осуществляющие государственный жилищный надзор?» Рустем БИКБУЛАТОВ - Протокол составляется секретарем собрания не более десяти дней. Он должен содержать наименование документа, дату и регистрационный номер, место проведения собрания, содержательную...

«Существуют ли требования к оформлению протоколов общих собраний собственников жилья многоквартирных домов? Каков прядок передачи копий этих документов в органы исполнительной власти, осуществляющие государственный жилищный надзор?»

Рустем БИКБУЛАТОВ

 

- Протокол составляется секретарем собрания не более десяти дней. Он должен содержать наименование документа, дату и регистрационный номер, место проведения собрания, содержательную часть и заголовок к ней, адрес хранения протоколов. Приложение включает реестр собственников, список присутствовавших, сообщение о проведении собрания, документы, по которым принимались решения и другие материалы.

За передачу копий решений и протоколов в региональные органы госжилнадзора отвечает управляющая компания или товарищество собственников жилья. Это делается в течение пяти дней с момента получения ими копий документов от лица, инициировавшего собрание.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5