Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

Бугульминские чиновники ответили на вопросы горожан

На вопросы в редакцию, опубликованные в рубрике «Звонки в редакцию» («БГ» от 28 февраля), отвечает начальник отдела ЖКХ, транспорта, дорожного хозяйства и связи исполкома муниципального района М. КОНКОВ: Р. ДАВЛЕТОВУ, ул. 14-ти Павших, 73: - Ваше обращение доведено до руководителя Бугульминского межрайонного почтамта УФПС «Татарстан почтасы» филиал ФГУП «Почта России»...

На вопросы в редакцию, опубликованные в рубрике «Звонки в редакцию» («БГ» от 28 февраля), отвечает начальник отдела ЖКХ, транспорта, дорожного хозяйства и связи исполкома муниципального района М. КОНКОВ:

Р. ДАВЛЕТОВУ, ул. 14-ти Павших, 73:

- Ваше обращение доведено до руководителя Бугульминского межрайонного почтамта УФПС «Татарстан почтасы» филиал ФГУП «Почта России» А. Шокурова. Почтальону И. Лысовой объявлена устная благодарность. Работниками Бугульминского межрайонного почтамта работа по качественному обслуживанию населения будет продолжена.

В. ХОДЖАЕВУ, ул. Кутузова, 1:

- Согласно утверждённому перечню «О содержании улиц на территории Бугульминского муниципального района» улицы Кутузова, Космодемьянской закреплены за филиалом БЭС ОАО «Сетевая компания». В настоящее время произведены работы по очистке улиц от снега.

Данный вопрос находится на особом контроле в отделе ЖКХ, транспорта, дорожного хозяйства и связи.

* * *

На вопросы в редакцию, опубликованные в рубрике «Звонки в редакцию» («БГ» от 28 февраля), отвечает директор МУП «Департамент ЖКХ» Т. НИКУЛИНА:

В. ЧЕРНЫШЁВУ, ул. Гафиатуллина, 44:

- Работники управляющей компанией ООО УК «ЖЭУ № 3» подвальное помещение от мусора очистили, специалисты Роспотребнадзора провели обработку.

Т. ГАНЦ, ул. Джалиля, 45:

- Начисления за потреблённые ресурсы осуществляются в соответствии с действующим законодательством. Согласно постановлению № 1079 в домах, оснащённых индивидуальными приборами учёта, плата производится по показаниям счётчиков и затратам на общедомовые нужды, распределённым между всеми жильцами и нежилыми помещениями пропорционально размеру площади каждого жилого и нежилого помещения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqxQJDx7