Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Обратная связь

"Бугульминка" в твоей судьбе

В.ПУЧИНИН, звукорежиссёр на радио: - По роду деятельности, часто приходится обращаться к новостным источникам информации. В этом деле «Бугульминка» - незаменимый помощник. Правда, печатная версия газеты не всегда находится под рукой, поэтому предпочитаю узнавать о событиях в её электронном «близнеце». Там можно по рубрикам новости найти, просмотреть при желании материалы...

В.ПУЧИНИН,

звукорежиссёр на радио:

- По роду деятельности, часто приходится обращаться к новостным источникам информации. В этом деле «Бугульминка» - незаменимый помощник. Правда, печатная версия газеты не всегда находится под рукой, поэтому предпочитаю узнавать о событиях в её электронном «близнеце». Там можно по рубрикам новости найти, просмотреть при желании материалы за прошедший период времени. Самое главное, информацию можно получить в любое время, где бы ты ни находился.

А.СОКОЛЕНКО,

водитель автотранспортного комбината:

- Когда находится свободная минутка, с удовольствием читаю «Бугульминскую газету». На её страницах всегда свежие новости о спорте, происшествиях, мероприятиях города и района. Не зря говорят «Энциклопедия местной жизни» - это, действительно, так.

Кроме того, с этой газетой можно и время скоротать: посмеяться над анекдотами, забавными историями на полосах «Чаяна», поотгадывать постоянно публикующиеся кроссворды.

Т.ПОЗИНА,

продавец салона штор:

- Был случай, когда вместе с мужем сама попала на страницы «Бугульминки». На одном из городских мероприятий к нам подошёл корреспондент и, задав вопросы, сделал несколько снимков. Потом интересно было интересно прочитать статью и посмотреть на себя как бы со стороны.

Если говорить в целом, то очень нравятся рубрики «вопрос-ответ» и «звонки в редакцию». Граждане обращаются с вопросами, проблемами и им реально помогают. Сразу видно, что население доверяет газете.

Можно упомянуть и телепрограмму. Если в других изданиях она сопровождается новостями из жизни соседних городов, то здесь публикуются события нашего района. При выборе печатной продукции для меня и знакомых эта особенность часто становится решающим фактором.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5