Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Знания - бесплатно

В рамках проекта «Бизнес класс» бугульминские предприниматели могут принять участие в уникальной образовательной программе по созданию и развитию собственного бизнеса. В ее основе - практические занятия с опытными экспертами и наставниками. Они помогут предпринимателям открыть свое дело или вывести существующий бизнес на новый уровень. Участвовать в программе могут все жители...

В рамках проекта «Бизнес класс» бугульминские предприниматели могут принять участие в уникальной образовательной программе по созданию и развитию собственного бизнеса. В ее основе - практические занятия с опытными экспертами и наставниками. Они помогут предпринимателям открыть свое дело или вывести существующий бизнес на новый уровень. Участвовать в программе могут все жители Татарстана, имеющие доступ в Интернет и, главное, большое желание развиваться в бизнес-среде.

Программа бесплатная. Ее в апреле месяце запустили Сбербанк России и компания Google. Занятия стартовали 15 мая. Их будут проводить в течение шести месяцев.

На данный момент на Бугульминский район определено 250 квот. Пока наши земляки воспользовались лишь пятой частью. Так что у желающих стать успешными бизнесменами ещё есть шанс попасть в число участников программы. Заявку можно подать на сайте www.business-class.pro.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7