Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жителю Бугульминского района дали 9 лет «строгача» за нанесение смертельных травм

В январе пьяный житель поселка Карабаш на почве личных неприязненных отношений избил знакомого. Тот от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. В судебном заседании мужчина свою вину полностью признал, показал, что избил знакомого из-за того, что после его визита в конце декабря 2016 года у его старшего брата пропали...

В январе пьяный житель поселка Карабаш на почве личных неприязненных отношений избил знакомого. Тот от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

В судебном заседании мужчина свою вину полностью признал, показал, что избил знакомого из-за того, что после его визита в конце декабря 2016 года у его старшего брата пропали 150 000 рублей.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, житель Карабаша получил девять лет колонии строгого режима. Как сообщили в пресс-службе Бугульминского городского суда, приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в апелляционном порядке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5