Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жительница Бугульмы получила поздравления с юбилеем от Президента России и главы района

Свой 90-летний юбилей отметила ветеран войны Клавдия Борисовна Фролова. Поздравить её со знаменательной датой приехала заместитель мэра города Бугульмы Ирина Белова, которая вручила юбилярше поздравительную открытку от Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятный подарок от главы Бугульминского района Линара Закирова со словами пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия.

Клавдия Борисовна – бугульминка. В годы Великой Отечественной войны работала разнорабочей в Птицесовхозе и на мелькомбинате.Трудовой стаж юбилярши составляет 43 года. На заслуженный отдых она вышла с базы Татсоюза, где трудилась товароведом.

Недавно со своим супругом Николаем Игнатьевичем, юбилярша отметила 60-летие совместной жизни. За годы совместной жизни они воспитали двух дочерей, которые подарили им троих внуков.

Свой 90-летний юбилей именинница встретила с улыбкой, с любовью рассказывая о своих детях и внуков, которые, как и она сама, ответственны, трудолюбивы и добры к окружающим. Клавдия Борисовна поблагодарила заместителя мэра за добрые слова поздравления и внимание в столь значимый для неё день. Сообщается на сайте муниципалитета.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X