Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жители республики могут узнать о ходе исполнительного производства на портале госуслуг

Татарстанцы могут подать заявление должностному лицу ФССП России в электронном виде, а должники и взыскатели в онлайн-режиме могут получить сведения о ходе исполнительного производства.

Должники и взыскатели, являющиеся сторонами исполнительного производства, буквально за три секунды в онлайн-режиме могут получить сведения о ходе исполнительного производства. В том числе о праве выезда за пределы страны или на совершение регистрационных действий в отношении транспортных средств.

Набор услуг стал доступен на Едином портале государственных услуг. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Татарстан.

Кроме того, татарстанцы могут подать заявление должностному лицу ФССП России в электронном виде, это объяснение, отвод, ходатайство, жалобу в порядке подчиненности по исполнительному производству и еще более 20 типовых обращений по различным жизненным ситуациям.

Разработчиками данной электронной услуги выступили Федеральная служба судебных приставов и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5