Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жители Бугульмы участвуют в флешмобе в поддержку участкового

В рамках всероссийского конкурса «Народный участковый-2018» полицейские совместно с членами Общественного совета при ОМВД России по Бугульминскому району, добровольцами всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» провели флешмоб «Голосуй за участкового».

Желающие голосовали на месте со своих гаджетов, и отправляли информацию о конкурсе своим родным и близким, а также коллегам. В поддержку участкового уполномоченного полиции Дмитрия Гайнанова присоединились к флешмобу центр социальной помощи «Салават Купере», сотрудники центральной районной больницы, а также студенты строительно-технического колледжа.

У бугульминцев есть еще возможность отдать свой голос лучшему участковому Бугульминского района. Второй отборочный тур завершится в понедельник, 16 октября. Оставить свой голос можно на сайте 16.мвд.рф в разделе конкурса «Народный участковый».

 

Для справки: Гайнанов Дмитрий Владимирович - в органах внутренних дел 14 лет. Обслуживает административный участок № 28. Общее количество населения 3121 человек. Поощрялся руководством МВД по РТ.

 

Пресс-служба ОМВД России по Бугульминскому району

Фото Дианы ГАЛЯУВОЙ

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7