Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жителей Бугульминского района приглашают к сдаче норм ГТО

На сегодняшний день в системе ВФСК «ГТО» зарегистрированы 18 899 человек бугульминцев. Все желающие сдать нормативы ГТО могут обратиться в Центр ГТО.

Реализация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» является важнейшей частью спортивно-массовой работы, проводимой на территории Бугульминского муниципального района. 

Деятельность по этому направлению осуществляется Центром тестирования г. Бугульма, расположенном на Стадионе «Энергетик», при непосредственном контроле и поддержке со стороны Сектора по делам спорта и туризму исполнительного комитета Бугульминского муниципального района.

На сегодняшний день в системе ВФСК «ГТО» зарегистрированы 18 899 человек бугульминцев. Приняли участие в выполнении нормативов испытаний 23 296 человек, из них на знаки отличия – 2 990 человек.

Для координации данной работы и консультативной помощи в вопросах внедрения комплекса ГТО в районе на базе стадиона «Энергетик» сформирован Центр тестирования. Определена широкая сеть мест тестирования, расположенных на базе спортивных объектов, в том числе ведомственных, а также в образовательных учреждениях города и района.

Все желающие сдать нормативы ГТО могут обратиться в Центр ГТО адресу: ул.Нефтяников, д.19 (Стадион Энергетик), телефон 8(85594) 9 40 65.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X