Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Желание бугульминки разбогатеть победило здравый смысл

46-летняя женщина стала жертвой аферистов. В интернете она нашла сайт, посредством которого, якобы, можно было купить акции и евродоллары. В разделе отзывов бугульминка прочитала, что прибыль составляет до 400 тысяч рублей. Поверив написанному, женщина зарегистрировалась на сайте. После этого с ней связался некий Павел. Он сказал клиентке, что ей нужно...

46-летняя женщина стала жертвой аферистов.

В интернете она нашла сайт, посредством которого, якобы, можно было купить акции и евродоллары. В разделе отзывов бугульминка прочитала, что прибыль составляет до 400 тысяч рублей.

Поверив написанному, женщина зарегистрировалась на сайте. После этого с ней связался некий Павел. Он сказал клиентке, что ей нужно угадать, куда пойдет доллар: на понижение или на повышение. На экране монитора высветились графики. Мужчина, находившийся на связи «подсказал» бугульминке - чтобы получить большую прибыль, нужно перевести средства с ее банковской карты на сайт.

В предвкушении получения денег, женщина забыла о том, что читала об интернет - мошенниках и перечислила аферистам 20 тысяч рублей. Оставшись в итоге ни с чем, она обратилась в полицию.

Уважаемые бугульминцы!

Если вы обладаете информацией о лицах, занимающихся мошенническими действиями, звоните по телефонам Дежурной части ОМВД России по Бугульминскому району по телефонам: 02, 6-95-02, 6-96-02

( круглосуточно).

ОМВД России по Бугульминскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7