Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Заседание антитеррористической комиссии провели в мэрии Бугульмы

В ходе заседания было поручено принять ряд мер, направленных на усиление антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств и мест массового пребывания людей.

В Бугульме провели заседание антитеррористической комиссии. Среди участников члены комиссии, прокурор города, руководители органов местного самоуправления, руководители потенциально опасных, критически важных и объектов жизнеобеспечения, топливно-энергетического комплекса, собственники объектов торговли, представители духовенства.

Как повысить эффективность взаимодействия правоохранительных органов и органов местного самоуправления в работе по профилактике терроризма и экстремизма, в том числе по раннему предупреждению межнациональных конфликтов? Как выполняется работа по защите населения от террористических угроз на транспорте? Какие меры реализуются по антитеррористической защищенности топливно-энергетического комплекса, водоснабжения и водоотведения, объектов образования и торговли? Ответы на эти и другие вопросы прозвучали в ходе заседания – в докладах руководителей.

В соответствии с протоколом заседания антитеррористической комиссии в Республике Татарстан от 9 марта 2022 года в ходе заседания было поручено принять ряд мер, направленных на усиление антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств и мест массового пребывания людей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5