Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

За сутки в Татарстане выявили 56 новых случаев коронавируса

Было принято решение девятерых зараженных госпитализировать.

В Татарстане за последние 24 часа зарегистрировано 56 новых случаев COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава РТ.

По сравнению с прошлыми показателями, заболеваемость уменьшилась на двух человек. В ведомстве пояснили, что 2 пациента заразились за пределами республики, остальные 54 контактировали с инфицированными больными.

Было принято решение девятерых поместить в медицинское учереждение для дальнейшего лечения, а остальные будут лечиться в домашних условиях.

В статистику заражения за минувшие сутки вошли стразу 11 районов Татарстана. Большее количество зарегистрированы в столице республике, их 31 человек. На втором месте антирейтинга Альметьевский район - там сразу 6 заболевших. Четверо стали носителями коронавирусной инфекции в Набережных Челнах, пятеро в Нижнекамском районе, трое в Дрожжановском районе, двое в Зеленодольском и по одному в Менделеевском районе, Арском, Камско-Устьинском, Тукаевском и Чистопольском районах.

На сегодняшний день в Татарстане зарегистрировано 8930 случаев COVID-19. Выздоровело за весь период 7870 человек, в том числе 43 за минувшие сутки.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7