Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

За полтора часа – 11 нарушений

Сегодня утром в Бугульме на пересечении улиц Ягофарова и Толстого, Ягофарова и Тухачевского, Тухачевского и Оршанской инспекторы ГИБДД провели операцию «Тоннель». Граждан, находящихся за рулем транспортных средств, тотально проверили на соблюдение правил дорожного движения. Под особое внимание инспекторов попали водители автобусов - маршрутных, вахтовых, а также автобусов, осуществляющих заказные и...

Сегодня утром в Бугульме на пересечении улиц Ягофарова и Толстого, Ягофарова и Тухачевского, Тухачевского и Оршанской инспекторы ГИБДД провели операцию «Тоннель».

Граждан, находящихся за рулем транспортных средств, тотально проверили на соблюдение правил дорожного движения. Под особое внимание инспекторов попали водители автобусов - маршрутных, вахтовых, а также автобусов, осуществляющих заказные и пассажирские перевозки.

За полтора часа (с 6.00 до 7.30) было выявлено 11 нарушений ПДД. Шесть из них были совершены водителями автобусов.

Четверо граждан управляли транспортными средствами, имеющими технические неисправности. Двое проигнорировали ремни безопасности. Среди других выявленных нарушений - нарушение правил пользования тахографом, внешними световыми приборами, перевозка детей без удерживающего устройства и другие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5