Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Юный бугульминец стал победителем регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В отделе информации и общественных связей МВД по Республике Татарстан подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».

На суд жюри было представлено 80 работ, прошедших предварительный отбор в территориальных подразделениях органов внутренних дел Республики Татарстан. Более 90 участников в возрасте от 6 до 14 лет проявили свои таланты в самых разнообразных стилях и техниках.

Членам жюри предстояла нелегкая работа по выбору лучших из лучших, так как все поделки были выполнены настоящими талантами.

Рабочей группой, в состав которой вошли руководители подразделений министерства и представители Общественного совета при МВД по Республике Татарстан были определены три лучшие работы, выполненные наиболее ярко и креативно.

Первое место досталось творческой работе бугульминца Айнура Шайгарданова – текстильной кукле «Полицейский Дядя Степа», выполненной из ткани, бумаги, пластика и шелковой ваты.

Творение юного бугульминца направлено в МВД России, где продолжит борьбу за призовое место наравне с участниками из других регионов страны.

Победители Всероссийского конкурса будут определены в преддверии Международного дня защиты детей путем онлайн голосования на официальном Интернет сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X