Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Юным бугульминским спортсменам рассказали о видах ответственности

В Бугульме с подростками-спортсменами встретились инспектора по делам несовершеннолетних и члены Общественного совета.

В рамках профилактических мероприятий, проводимых в образовательных учреждениях, инспектора по делам несовершеннолетних лейтенант полиции Екатерина Карпова и капитан полиции Григорий Грызунов, совместно с председателем Общественного совета Рустамом Шафигуллиным в спортивной школе «Юность» рассказали спортсменам о видах ответственности, мерах административного и уголовного наказания за совершение противоправных деяний. Кроме того, полицейские привели примеры о наиболее часто совершаемых подростками правонарушениях. Особое внимание стражи порядка уделили теме вреда употребления алкогольных напитков и курения.

Председатель Общественного совета напомнил школьникам, о пользе занятия спортом, что оно не только укрепляют физическое здоровье, но и делает человека более уверенным, целеустремленным и жизнерадостным. При этом не обязательно, заниматься им профессионально, ставить цель достичь наивысших результатов, важно просто вести здоровый образ жизни и отказаться от вредных привычек. 

В завершении беседы, гости пожелали юным спортсменам вести здоровый образ жизни, быть внимательными и не забывать о правилах безопасности.

Пресс-служба отдела МВД России по Бугульминскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7