Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Юные бугульминцы побывали на экскурсии в ГИБДД

В Госавтоинспекции Бугульминского района продолжают организовываться экскурсии для воспитанников образовательных учреждений. На этот раз в гости к сотрудникам ГИБДД пришли ребята из прогимназии № 14 «Журавушка». Первым делом они посетили экзаменационный класс, где им рассказали от так называемых дорожных «ловушка»: в каких ситуациях можно переходить проезжую часть, на что при...

В Госавтоинспекции Бугульминского района продолжают организовываться экскурсии для воспитанников образовательных учреждений.

На этот раз в гости к сотрудникам ГИБДД пришли ребята из прогимназии № 14 «Журавушка». Первым делом они посетили экзаменационный класс, где им рассказали от так называемых дорожных «ловушка»: в каких ситуациях можно переходить проезжую часть, на что при этом следует обращать внимание.

Во второй части экскурсии малышей познакомили с патрульной машиной ДПС. Им показали, как пользоваться рацией, как производится распечатка постановления о штрафе, а потом продемонстрировали работу мигалки и сирены. Самые любознательные даже побывали в салоне автомобиля.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5