Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Воспитанники Бугульминской детской школы искусств вернулись из Краснодарского края с наградами

Участники фестиваля искусств «Яркий Я», который проходил в Сочи, были награждены дипломами, медалями, кубками и памятными подарками.

Очень результативно для молодых бугульминок завершился международный конкурс-фестиваль искусств «Яркий Я», который проходил в Сочи. Конкурс направлен на выявление и всестороннюю поддержку талантливых и перспективных детей и молодежи. Хореографический коллектив «Настроение» под руководством Елены Галямовой стал лауреатом 2-й степени. А вокалистки Галины Тихоновой, заведующей вокальным отделением, покорили жюри своими голосами.

Алла Панина и Ксения Паршукова получили дипломы лауреатов 3-й степени, Алиса Зареева и Алиса Кислер стали лауреатами 1-й степени. Помимо этого, Алисе Кислер вручили специальный диплом от композитора Ирины Нужиной за высокую исполнительскую культуру, гармонию и великолепное выступление. Гран-при конкурса-фестиваля также достался нашей юной землячке Софии Асадулиной. В свою очередь, бугульминским педагогам вручили призовой сертификат номиналом 15 тысяч рублей на участие в международном конкурсе «Золотая стрекоза» в Нижнем Новгороде.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqvWXae2

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5