Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Волонтеры из Татарстана выехали в Сочи на Всемирный фестиваль молодежи и студентов

Сегодня состоялся выезд волонтеров из Татарстана на Всемирный фестиваль молодежи и студентов-2017, который будет проходить в Сочи, сообщает пресс-служба мероприятия. В течение следующей недели волонтеры ознакомятся с объектами и изучат все аспекты работы на фестивале. Кроме того, они пройдут функционально-объектовый тренинг, целью которого является детальное изучение своих функциональных обязанностей. «Волонтеры...

Сегодня состоялся выезд волонтеров из Татарстана на Всемирный фестиваль молодежи и студентов-2017, который будет проходить в Сочи, сообщает пресс-служба мероприятия.

В течение следующей недели волонтеры ознакомятся с объектами и изучат все аспекты работы на фестивале. Кроме того, они пройдут функционально-объектовый тренинг, целью которого является детальное изучение своих функциональных обязанностей.

«Волонтеры - это движущая сила фестиваля, организаторы масштабного события. На мероприятии будет задействовано 5000 добровольцев», - говорится в сообщении организаторв.

Участники программы также прошли обучение, в рамках которого познакомились с обязанностями волонтера, поучаствовали в симуляционной игре для закрепления полученных знаний, а также разобрали понятия клиентоориентированности и технологии эффективной коммуникации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5