Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Водолеям рекомендуют подумать о смене имиджа, а рыб ждут интересные события

На неделе ожидается растущая Луна. Период принесет хорошее настроение, желание действовать и предпринимать конкретные шаги. Успешным будет начало новых дел, учеба и занятия спортом.

Овен

Предстоит насыщенная событиями неделя. На работе удастся проявить свои таланты и способности, что поможет получить выгодное предложение. В финансовых вопросах соблюдайте осторожность: контролируйте свои траты.

 Телец

Ситуация в семье и на работе складывается гармонично. Возникающие проблемы будут незначительными, а их решение не потребует никаких усилий. Выходные посвятите семье и отдыху, однако не стоит планировать поездки на автомобиле. В пути могут произойти непредвиденные происшествия, поломки транспорта и задержки.

Близнецы

Успеете многое сделать, если не будете ставить перед собой чрезмерно сложных задач и отвлекаться на мелочи. В конце недели звезды советуют активнее расширять круг знакомств, не отказываться от приглашений, посещать дружеские вечеринки. Там можете познакомиться с полезными людьми.

Рак

Предстоящий период будет полон забот: на работе прибавится ответственных заданий, а текущие домашние дела будут занимать все свободное время. Постарайтесь уходить от конфликтных ситуаций и избегать общения с агрессивно настроенными людьми.

Лев

Возможно получение важной информации, благодаря ей сможете принять важное и верное решение. Планы, составленные на этой неделе, будет легко осуществить в дальнейшем. В пятницу старайтесь избегать рискованных ситуаций и заключения ответственных сделок. В выходные одиноких представителей знака ждет многообещающее знакомство.

Дева

На этой неделе не исключены ссоры и мелкие бытовые неурядицы. Старайтесь меньше обсуждать свои дела с малознакомыми людьми. На работе возможно повышение или увеличение зарплаты. Хорошее время для занятий домашними делами, благоустройства своего жилья.

Весы

Ждет много приятного общения, поездок, знакомств. Благодаря доброжелательному отношению к людям и готовности помочь в трудной ситуации сможете заработать симпатии и любовь окружающих. Подходящее время для примирения с людьми, с которыми находитесь в ссоре. Успешно сложится учеба.

Скорпион

Период будет довольно удачным, ожидается больше побед, нежели поражений. Начало недели предвещает хорошие новости в финансовой сфере, вероятно поступление интересных предложений. Избегайте обмана и недосказанности в отношениях с любимым человеком.

Стрелец

Будни обещают осуществление идей и исполнение желаний. Предстоит заняться чем-то новым, и это будет вызывать бурю положительных эмоций. На личном фронте следует быть инициативнее, звезды обещают успех только смелым и решительным. Нерабочие дни предвещают мелкие ссоры с близкими.

Козерог

Растущая луна подарит уверенность в себе, энергичность и желание больших перемен в жизни. Звезды советуют больше внимания уделять поддержанию имеющихся и налаживанию новых партнерских связей. Позаботьтесь о своей репутации в рабочем коллективе: не давайте повода для сплетен и домыслов.

Водолей

На все дела придется затрачивать энергии и времени гораздо больше, чем обычно. Отношения с близкими, коллегами, возлюбленными или детьми будут складываться позитивно. Звезды рекомендуют подумать о смене имиджа, что благоприятно повлияет и на служебные отношения, и на личную жизнь.

Рыбы

Уделите внимание своему здоровью, займитесь укрепляющими процедурами.  На работе не берите на себя больше обязанностей, чем в состоянии выполнить. Выходные обещают немало интересных событий и приятных моментов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5