Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Весы ждут сюрпризы, а Рыбы могут потерпеть сокрушительное поражение

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака на 30 декабря.

Звезды предрекают для Овнов успешный день для дружеского общения. Ваше окружение, друзья и близкие помогут вам развить свои лучшие качества. Даже если они скрыты

Как никто другой, Тельцы смогут достичь того, чего хотите. Главное не останавливаться на достигнутом. Ваша заветная цель уже близка и глупо сворачивать с половины дороги.

У Близнецов все будет зависеть от их пожеланий и потребностей. Смело приступайте к реализации планов - у вас все получится. Однако, избегайте скопления людей, все может начаться с конфликта и закончиться пустыми карманами.

День успешный начинаний любых проектов у Раков. Вам стоит подумать над их реализацией. Возможно, дела нужно вести другими способами или с новыми людьми.

У Львов начало дня нужно провести с родными и близкими. Запланируйте поход в кино или проведите время на отдыхе.

Девы, старайтесь не начинать новых дел. Вы еще не созрели для тех проектов, которую могут предложить коллеги. Если работа стоит вашего участия, она никуда не уйдет.

Весов ждут сюрпризы и приятные подарки. Не исключены большие траты, но средства не уйдут зря. В этот день благодаря обаянию и природной хитрости вы можете получить отличные результаты.

Финансово благоприятный день у Скорпионов. Однако, лучше копить, чем тратить. В этот день хорошо решить проблемы безопасности дома. Например, поставить сигнализацию.

Стрельцы могут получить много новой информации. От контактов с теми, которые причиняют вам неудобства, нужно отказаться.

У Козерогов довольно безопасный и надежный день, когда вы можете рисковать и это принесет плоды. Вечер проведите с семьей за чаем или спокойными играми.

День потребует от Водолеев максимальной концентрации. Хотя возникающие вопросы не будут жизненно важными, их решение займет много времени, нервов и энергии. Вам лучше поберечь здоровье и отказаться от алкоголя.

Рыбам полезны физические упражнения на свежем воздухе, встречи с друзьями, активный отдых и развлечения. Однако, вы должны контролировать свои траты и эмоции. Очевидная удача может быстро обернуться в сокрушительное поражение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5