Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Вдвое дешевле: как купить помещения для производства близ Казани по рекордно низким ценам

Средняя стоимость одного квадратного метра производственных помещений в Казани за год выросла на 3 тыс. рублей.

Складские и производственные объекты в Казани продолжают дорожать, за год цена квадратного метра выросла на 10%. Однако готовые объекты под производство и склад можно купить вдвое дешевле в производственно-логистическом центре FoodGreen, расположенном в Зеленодольске.

Средняя стоимость одного квадратного метра производственных помещений в Казани за год выросла на 3 тыс. рублей и сейчас находится на уровне 33 тыс. рублей, приводит данные цифровая платформа Restate

Весомое преимущество проекта – в удобной логистике. Производственно-логистический комплекс расположен в 40 километрах от Казани и 25 километрах от федеральной трассы М-7, он оснащен удобными подъездными путями. Логистическое «плечо» позволяет производителям напрямую охватить территорию в радиусе 200 километров, на которой проживает свыше 3 млн человек. Подробности – в обзоре «Татар-информа».

С 6 по 7 октября 2022 года на цифровой площадке «100% Татарстан» состоится ежегодный онлайн-форум. В этом году его темой станет «Строительство и развитие территорий». Мероприятие будет посвящено одной из ключевых тем для населения — благоустройству региона и строительной отрасли в целом. Принять участие в онлайн-форуме можно двумя способами: просто подключиться к трансляциям на странице 100tatarstan.com или заранее зарегистрироваться на этом сайте, чтобы участвовать в розыгрыше ценных призов. 

Во время эфиров каждый слушатель может задать интересующие вопросы, а наши эксперты в режиме реального времени ответят на них. Трансляция ведется на 3 языках – русском, татарском и английском. Регистрация по ссылке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7