Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Центре занятости населения Бугульмы приостановлен личный прием граждан

Мера принята в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Татарстан.

В связи с введением в регионе режима повышенной готовности из-за коронавирусной инфекции все массовые мероприятия, проводимые органами службы занятости перенесены, в том числе групповые занятия, выездные консультации, ярмарки вакансий, а также профориентационные мероприятия.

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Татарстан в центрах занятости населения в период с 30.03.2020г. по 03.04.2020г. приостановлен личный прием граждан.

Перерегистрация безработных граждан, которым на указанные даты назначено посещение центра занятости населения, будет осуществляться в дистанционном режиме по контактным данным граждан, указанным при регистрации в центре занятости.

Первичный прием также будет осуществляться в дистанционном режиме при представлении гражданином по электронной почте заявления о предоставлении услуги по содействию в поиске подходящей работы и фотографий (электронных образов) необходимых документов. Перечень документов размещен на сайте центра занятости населения www.bugulmatrud.ru.

В дальнейшем, начиная с 06.04.2020г. на период введения режима повышенной готовности регистрация граждан в целях поиска подходящей работы будет осуществляться дистанционно: для этого необходимо направить заявление о предоставлении услуги по содействию в поиске подходящей работы и сканированные копии (фотографии) необходимых документов на электронную почту Natalya.Kazanova@tatar.ru

Также с 06.04.2020г. перерегистрация граждан будет осуществляться дистанционно, посредством телефонной связи с подтверждением личной подписью гражданина в электронном виде (сканированные копии (фотографии) о том, что на дату перерегистрации гражданин не является занятым.
Заявления на предоставление государственных услуг можно подать через Портал государственных услуг Республики Татарстан: www.uslugi.tatarstan.ru.

При возникновении вопросов, в том числе о режиме работы центров занятости, в целях консультации по вопросам трудоустройства, постановки на учет в качестве безработного Вы можете обратиться по телефонам «горячих линий»:
-общие вопросы 4-17-60, 4-25-34,
-постановка на учет, курсы обучения 4-36-34,
-перерегистрация 4-25-27,
-выдача справок 4-19-55,
-для работодателей 4-47-07.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X