Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В театре состоялось первое в этом году собрание Женсовета Бугульминского района

На заседании совета утвердили отчет о проделанной работе за 2021 и наметили планы на 2022 год.

На этой неделе в театре состоялось первое в этом году собрание Женсовета Бугульминского района. В этом году члены общественной организации решили проводить собрания на предприятиях и в организациях, где сами работают.


После экскурсии, на заседании совета утвердили отчет о проделанной работе за 2021 и наметили планы на 2022 год.
В 2021 году Женсоветом Бугульминского района проведено около 40 благотворительных акций, проектов и мероприятий, направленных на поддержку и помощь малоимущим и многодетным семьям, одиноким пожилым людям, детям, оставшимся без попечения родителей, детям с ОВЗ, ветеранам ВОВ.

Отметим, что в январе 2022 Женсовет Бугульминского района совместно с МБУ «Центр культурно-просветительской работы» стал победителем гранта Министерства культуры Республики Татарстан среди муниципальных учреждений культуры, реализующих проекты и мероприятия, направленные на содействие сохранению языкового многообразия Республики Татарстан в сумме 500 тысяч рублей.
 

«Не быть в стороне» – таким должен быть главный девиз всех общественных организаций. Если есть возможность изменить что-то к лучшему, надо просто сделать это»– отметила председатель Женсовета Бугульминского района Марина Солдатова.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7