Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане запустят проект «Родительское собрание»

Родители, педагоги и эксперты проведут совместную встречу 1 июня. Они обсудят вопросы связанные с воспитанием, образованием и здоровьем детей.

В первый день лета на площадке ЦУР Республики Татарстан состоится первое «Родительское собрание». Оно пройдет в формате публичной дискуссии. Тема встречи – «Культура безопасности». Проект организован по инициативе родительского сообщества республики.

На «Родительское собрание» приглашены министр образования и науки Республики Татарстан Ильсур Хадиуллин, заместитель министра молодежи Республики Татарстан Алла Кондратьева, представители общественных организаций. Модератором обсуждения станет заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева.

Эксперты, педагоги, родители, представители органов государственной власти и блогеры ответят на вопросы, как предотвратить конфликты между детьми, кто должен обучить ребенка правилам поведения в опасной ситуации и какой видят родители безопасную школу.

Трансляция встречи пройдет в официальном аккаунте Министерства образования и науки РТ в соцсети ВКонтакте https://vk.com/moinrt16. Начало эфира 1 июня в 17:00.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7