Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане стартует онлайн-шоу и конкурс исполнителей «Татарстар»

Чтобы пройти кастинг, который продлится до 1 июня, участникам нужно записать видео со своим исполнением песни на любом языке.

Сегодня в Татарстане стартует онлайн-шоу и конкурс исполнителей «Татарстар».

Чтобы пройти кастинг, который продлится до 1 июня, участникам нужно записать видео со своим исполнением песни на любом языке и прислать его организаторам.

За неделю прислали уже более двухсот работ. В первом отборочном туре жюри конкурса выберет лучших, которые пройдут в полуфинал, а затем и кто получит главный приз - профессиональную съемку видеоклипа и его продвижение в социальных сетях Татарстана.

В состав жюри на данном этапе вошли народная артистка РФ и РТ, профессор КазГИК Винера Ганеева, солист ВИА «Волга-Волга» Антон Салакаев, организатор крупных онлайн-проектов продюсер Динар Нигматзянов и популярный ведущий и МС «Курай MegaDance» Газинур Файзуллин.

Трансляция первого онлайн-шоу и конкурса исполнителей начнется сегодня в 19 часов в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» по ссылкам: https://vk.com/video-195020391_456239158 и https://ok.ru/live/1630517075609.

Далее выпуски состоятся 31 мая и 3 июня, полуфинал пройдет 7 июня, а финал – 10 июня.

Победу в отборочных этапах решит жюри и зрители, которые примут участие в онлайн-голосовании. Они по сумме баллов определят победителя конкурса. Остальные финалисты получат утешительные призы.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzqvWXae2

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5