Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане создан фонд поддержки обманутых дольщиков и вкладчиков финансовых организаций

Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня подписал указ о создании Республиканского фонда обманутых дольщиков и вкладчиков финансовых организаций. «В документе отмечается, что фонд создается в целях "организации поддержки лиц, пострадавших от деятельности кредитных или иных финансовых организаций, зарегистрированных на территории Республики Татарстан, а также лиц, пострадавших от действий (бездействия) недобросовестных застройщиков,...

Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня подписал указ о создании Республиканского фонда обманутых дольщиков и вкладчиков финансовых организаций.

«В документе отмечается, что фонд создается в целях "организации поддержки лиц, пострадавших от деятельности кредитных или иных финансовых организаций, зарегистрированных на территории Республики Татарстан, а также лиц, пострадавших от действий (бездействия) недобросовестных застройщиков, осуществляющих деятельность на территории Республики Татарстан"», - отмечается в сообщении пресс-службы Президента Татарстана.

Этим же указом утвержден состав Совета Республиканского фонда поддержки. Руководителем совета назначен помощник Президента РТ Айрат Нурутдинов.

 

ИА "Татар-информ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7