Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане для проведения переписи населения открыто около 500 стационарных участков

Всероссийская перепись населения проходит с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Жители республики, которые не имеют возможности пройти перепись в электронном виде и не желающие принимать в своих домах переписчиков, могут заполнить анкету на стационарных переписных участках. Об этом сообщили в Татарстанстате.

В каждом районе Татарстана функционируют 430 стационарных переписных участков и еще 58 участков в МФЦ. Граждане могут выбрать удобный для посещения участок рядом с домом или работой.

Адреса стационарных переписных участков для прохождения Всероссийской переписи населения, расположенные в Татарстане, опубликованы на сайте Татарстанстата. Опрос длится в среднем 15-20 минут на семью.

Для бугульминцев в городе и районе функционируют 9 стационарных переписных участков, куда можно прийти для участия в переписи или подтверждения прохождения переписи на Портале госуслуг. Также среди них многофункциональный центр на ул. Джалиля, 23.

Всероссийская перепись населения стартовала 15 октября. Впервые люди могут самостоятельно заполнить переписные бланки на портале госуслуг РФ. Данной возможностью в первый же день кампании воспользовался глава государства Владимир Путин. Услуга «Участие в переписи населения» доступна для всех имеющих стандартную или подтвержденную учетную запись.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7