Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В стационаре детской больницы Бугульмы продолжается капитальный ремонт

Первый этап завершится уже к 1 декабря этого года. Второй запланирован на 2022 год.

В здании стационара детской больницы ГАУЗ «Бугульминская ЦРБ» 1974 года постройки активным ходом идут работы по капитальному ремонту. Согласно распоряжению Кабинета Министров РТ они проходят в 2 этапа. На реализацию первого выделено 100 милионов рублей. Он завершится уже к 1 декабря этого года. Второй запланирован на 2022 год. За все время эксплуатации в здании ни разу не проводился капитальный ремонт.

Уже завершены монтажные работы по замене систем водоснабжения, водоотведения, вентиляции, электроснабжения, установлены окна и двери. Также произвели замену кровли, систему подачи кислорода. На втором и третьем этажах здания произведены отделочные работы. В настоящее время идет ремонт внутренней сети отопления с заменой радиаторов.    

В рамках второго этапа предусмотрено проведение отделочных работ на первом этаже. Также планируется отремонтировать фасад здания, провести работы по благоустройству территории с заменой забора. Вход в приемный покой стационара детской больницы будет располагаться с торцевой части здания, заезд планируется сделать с улицы Ленина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5