Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В соседнем Альметьевске создадут интерактивную карту новогодних мероприятий

Фишкой станет интерактивная карта событий, которая будет информировать о проводимых акциях в той или иной точке города.

В Альметьевске создадут интерактивную карту новогодних мероприятий — на данный момент разрабатывается и программа проведения праздничных мероприятий и театрализованных представлений для детей в дни новогодних каникул. Об этом пишет газета «Знамя труда».

Заместитель гендиректора по социальному развитию ПАО «Татнефть» Рустам Махамадеев отметил, что фишкой станет интерактивная карта событий, которая будет информировать о проводимых акциях в той или иной точке города. 

Необычный квест проведет участников по всем объектам праздничного оформления города с помощью QR-кодов. Игроки финишируют в домике Деда Мороза и получат подарки за участие. 

На городской площади Альметьевска установили новогоднюю елку. Помимо елки в городе появились корабль с алыми парусами и дракон. Украшенные инсталляциями фигуры  расположились на воде и светятся в темноте.

Комментируя опубликованные в соцсети фотографии,  пользователи выразили удивление по поводу столь ранней подготовки к празднику. А многие написали, что настроение у них из-за пандемии далеко не праздничное. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7