Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В сети автозаправочных станций «Татнефть» стартовала традиционная акция «ХОК!».

В этом году она предоставляет своим клиентам возможность выиграть автомобиль Chevrolet Cruze, речной круиз на двоих, 45 подарочных сертификатов магазина бытовой электроники и моментальные призы в виде пяти литров моторного топлива. Лотерейный билет «ХОК-2013» получит каждый заправивший свой автомобиль на АЗС «Татнефть» в период с 1 февраля по 30 апреля...

В этом году она предоставляет своим клиентам возможность выиграть автомобиль Chevrolet Cruze, речной круиз на двоих, 45 подарочных сертификатов магазина бытовой электроники и моментальные призы в виде пяти литров моторного топлива.
Лотерейный билет «ХОК-2013» получит каждый заправивший свой автомобиль на АЗС «Татнефть» в период с 1 февраля по 30 апреля за наличный расчет или по топливным картам для физических лиц и банковским картам. Обладателями лотерейного билета становятся также клиенты, воспользовавшиеся подарочными сертификатами на 30 и более литров бензина, дизельного топлива или сжиженного газа для легковых автомобилей, или 100 литров дизельного топлива для грузовых автомобилей, грузопассажирского и специализированного автотранспорта.
Для того чтобы стать участником лотереи, необходимо стереть скрэтч-слой и бесплатно зарегистрироваться на сайте www.akbarsloto.ru или www.azs.tatneft.ru, либо отправить смс-сообщение буквенно-цифрового двенадцатизначного кода на короткий номер 7517, но этот способ платный; максимальная стоимость одного смс-сообщения составит пять рублей (с НДС).
На лотерейном билете имеются два поля с защитным непроницаемым слоем. Моментальными призами являются пять литров моторного топлива. Получение моментального топливного приза не является препятствием для его участия в других розыгрышах лотереи «ХОК!». Новинкой этого сезона станут «быстрые розыгрыши» подарочных сертификатов номиналом 15 тысяч рублей, которые будут проводиться, начиная с 3 февраля, через день.
Розыгрыши главного и суперприза состоятся 7 мая 2013 года в Казани. Информирование участников акции, признанных выигравшими в соответствии с условиями лотереи и имеющих право на получение выигрышей, будет осуществляться путем отправки смс-уведомления на телефонный номер участника с указанием выигрыша и контактной информации организатора лотереи. Информация с результатами розыгрыша будет опубликована на сайтах www.akbarsloto.ru и www.azs.tatneft.ru, а также в федеральном выпуске газеты «Коммерсант» от 14.05.2013 г.
Организатором лотереи является ООО «НАИС». Партнер акции - хоккейный клуб «Ак Барс».
Предупреждение: Уважаемые клиенты! Информацию об условиях акции «ХОК-2013» можно получить по телефону горячей линии АЗС «Татнефть» 8-800-5555-911. Просим вас также сообщать о попытках телефонного мошенничества в ходе проведения акции. Напоминаем, что для получения призов не нужно никуда перечислять никакие финансовые средства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: 250

2VtzqvFmbm5