Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В реабилитационном центре «Возрождение» провели детский праздник

Ребята участвовали в беседе о защите своих прав, разгадывали ребусы и загадки, проявили свое мастерство в конкурсе оформления плакатов.

В Бугульминском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Возрождение» провели мероприятие для детей и их родителей, посвященное Дню защиты детей – «Детство – это радость». Об этом рассказала Елена Косолапова, воспитатель.

Ребята принимали заинтересованное участие в беседе о защите своих прав, разгадывали ребусы и загадки, проявили свое мастерство в конкурсе оформления плакатов. В гости к детям пришли веселые персонажи: Кошечка, Матрешка и Петрушка, которые угощали ребят сладостями, вместе с детьми играли в веселые подвижные игры и рисовали мелками летний праздник на асфальте.

В заключении педагоги, дети и их родители были приглашены на экскурсию к кинологам для просмотра показательного выступления дрессированных собак.

Мероприятие направлено на возможность проявлять детям творческую инициативу, а также расширять их знания о детском празднике.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7