Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В основе работы – интерес к проблемам людей

Социальная поддержка районов республики, где осуществляют свою деятельность предприятия «Татнефти», будет продолжена и получит развитие. Для этого есть все необходимые возможности и инструменты.

Такую информацию озвучил заместитель генерального директора Компании Азат Ягафаров во время встречи с работниками подразделений «Татнефти» в Бугульме - активом Бугульминской территориальной профсоюзной организации Татнефть Профсоюза.   

К лидерам профкомов БМЗ, института «ТатНИПИнефть», базы УТНС, центра обслуживания бизнеса обратился председатель профсоюзного комитета «Татнефти» Гумар Яруллин. Он осветил ключевые моменты деятельности профсоюза, в которую входит девять территориальных объединений, подчеркнув роль председателей цеховых ячеек предприятий Компании.

– Вы представляете профсоюз на рабочих местах, от вас зависит очень много. Вы должны четко знать, с чем приходит человек на свое рабочее место, какие у него проблемы, куда он идет после работы. Вы должны влиять и мотивировать членов профсоюза на созидательную деятельность. Люди должны чувствовать на себе внимание и заботу, - сказал Гумар Каримович.

В ходе беседы остановились на вопросах по коллективному договору. Его исполнение - процесс обоюдного взаимодействия работодателя и работника предприятия. Только совместными усилиями возможно создать по-настоящему плодотворное партнерство.

О том, как строится работа объединенной Бугульминской организации, отчитался ее руководитель Руслан Залялутдинов. Он сообщил, что в своей повседневной деятельности бугульминцы стараются сочетать опыт работы, накопленный на разных предприятиях, выстраивать  успешный диалог и обмен мнениями.

- Мы постарались взять все самое лучшее, что было в работе наших предприятий и на этой основе выстраиваем свою ежедневную деятельность, – поделился Руслан Абузарович.

Большое внимание на встрече было уделено вопросам вакцинации и защите от коронавирусной инфекции работников и пенсионеров Компании. Не остались незамеченными и вопросы, касающиеся работы с молодежью и ветеранами. Обе категории очень важны для Компании: одни олицетворяют будущее, другие приложили все силы к ее становлению.

- Жизнь в населенных пунктах, где живут и работают нефтяники, должна быть комфортной. Для «Татнефти» это всегда было важно, - отметил в завершение встречи Азат Ягафаров и подчеркнул, что вопросы бугульминцев не останутся без внимания. 

Искренний интерес к проблемам людей - основа деятельности профсоюза и социально направленной работы Компании в регионах присутствия в целом. Вопросы обозначены. Впереди новые встречи и совместная работа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5