Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В ОМВД Бугульмы отметили День ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

В Бугульминском драматическом театре имени А. В. Баталова прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана органов внутренних дел Российской Федерации.

В зале собрались не только те, кто проработал не один десяток в ОВД, но и действующие полицейские. С приветствиями и поздравлениями к ветеранам обратились начальник полиции капитан полиции Роман Водников и помощник начальника по работе с личным составом майор полиции Ленар Ахметзянов.

Роман Водников пожелал ветеранам крепкого здоровья, хорошего настроения и поблагодарил их за активное участие в профессиональном и духовном воспитании молодого поколения сотрудников. Помощник начальника Ленар Ахметзянов поздравил двух ветеранов МВД с юбилеем. Денис Мирзагитович Масалимов и Николай Константинович Моргачев прослужили в ОВД около 30 лет. На днях им исполнилось по 70 лет. Сотрудники полиции и представитель Совета ветеранов МВД от лица всех действующих полицейских тепло поздравили юбиляров с днями рождения и подарили им памятные подарки.

Председатель Совета ветеранов Владимир Григорьевич Паршин в ответном слове заверил, что ветераны МВД продолжат оказывать помощь в решении задач правоохранительной направленности и воспитания молодого поколения.

Завершилось мероприятие просмотром спектакля «Долгожитель».

 

Пресс-служба Отдела МВД России по Бугульминскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7
2
X