Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бугульминские ЮИДовцы получили дипломы республиканского конкурса "Безопасное колесо"

С 3 по 6 сентября в г. Набережные Челны прошел XXV республиканский конкурс юных инспекторов движения "Безопасное колесо". В конкурсе приняли участие 228 школьников в возрасте от 9 до 11 лет, победившие на городских этапах. Участники состязались в личном и командном зачетах.

Они выясняли, кто лучше всех знает правила дорожного движения и оказывает первую медицинскую помощь пострадавшим в ДТП, демонстрировали свои навыки велосипедиста в автогородке, имитирующем реальные дорожные условия и на специальной площадке с многочисленными препятствиями. В составе команд ребята сдавали теоретический экзамен на знание основ безопасного поведения на дороге, и приняли участие в творческом конкурсе.

Команду г. Бугульма представляли Даша Чеснокова, Александра Власенко, Арсений Васильев, Дамир Шакиров. Ребята получили три диплома. 4 командное место на станции ОБЖ, 8 место среди мальчиков занял Арсений Васильев за проезд в авторогодке, в десятку сильнейших на станции "Знатоки ПДД" вошла Власенко Александра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7