Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В мэрии Бугульмы обсудили вопросы соблюдения антикоррупционного законодательства

В заседании принимали участие сотрудники муниципалитета, главы сельских поселений, представители правоохранительных органов.

В мэрии Бугульмы провели заседание Комиссии по координации работы противодействия коррупции в Бугульминском муниципальном районе под председательством заместителя мэра города Ирины Беловой. В нем принимали участие сотрудники муниципалитета, главы сельских поселений, представители правоохранительных органов.

На заседании обсудили вопросы прокурорского надзора за соблюдением законодательства о противодействии коррупции; вопросы, касающиеся соблюдения требований по урегулированию конфликта интересов в сфере образования. Рассмотрели проблемы предоставления гражданам государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ, заслушали информацию о принимаемых мерах по профилактике коррупционных проявлений при предоставлении ритуальных услуг, оценили результаты работы по предупреждению коррупционных рисков в ходе постановки на учет и выделения жилья по всем видам программ, реализуемым в Бугульминском муниципальном районе.

Заслушали результаты проверок исполнения обязательств получателями грантов и субсидий по программам поддержки КФХ, начинающих фермеров на развитие ЛПХ, растениеводства и животноводства в Бугульминском муниципальном районе  в целях исключения коррупционных рисков и принятия мер по устранению выявленных недостатков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5