Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Казани презентовали выставку о героях СВО

Экспозиция разбита на пять тематических разделов: «Герои переломного года», «Герои и времена», «Герои и города», «Герои и машины», «Герои и подвиги».

В Казани, на площадке «Россия – моя история», презентовали мультимедийную выставку «Герои спецоперации». Графические новеллы экспозиции расскажут посетителям о жизни, мужестве, героизме и подвигах более 20 бойцов – участников СВО. Среди них есть и рассказы о жизни и судьбе татарстанцев – гвардии старшего лейтенанта Дамира Исламова и ефрейтора Дамира Гилемханова. Об этом пишет ИА «Татар-информ».

 

Патриотический проект создан по инициативе Фонда гуманитарных проектов, Университетом «Синергия» и Российским обществом «Знание». Экспозиция разбита на пять тематических разделов: «Герои переломного года», «Герои и времена», «Герои и города», «Герои и машины», «Герои и подвиги».

 

Графические новеллы созданы студентами Университета «Синергия» при поддержке преподавателей. В Казани выставка будет работать до 6 апреля 2023 года. Как сообщают организаторы, вход свободный.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5