Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Казани Арбитражный суд РТ аннулировал лицензию жительницы Бугульмы на перевозку пассажиров

Арбитражный суд РТ запретил жительнице Бугульмы осуществлять пассажирские перевозки на территории Московской области из-за отсутствия опознавательных знаков «Такси». Соответствующее решение размещено на сайте Арбитражного суда РТ.

Индивидуальный предприниматель осуществляла деятельность по перевозке пассажиров на территории Московской области. В ходе проверки автомобиля сотрудниками Минтранспорта было выявлено, что на машине отсутствуют опознавательные знаки, соответствующие «Такси»: опознавательный фонарь, полосы желтого цвета и полосы темно-серого цвета. 

В связи с многочисленными нарушениями в октябре прошлого года жительнице Бугульмы выписали предписание на устранение неполадок, однако никаких мер предприниматель не произвела. В связи с этим Минтранспорта Московской области обратилось в Арбитражный суд РТ, который вынес решение аннулировать разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Московской области, сообщает ИА «Татар-Информ».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxQJDx7