Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В городах и районах Татарстана пройдут молодежные форумы

Участники получат рекомендации по оформлению заявок на грантовый конкурс, лучшие инициативы на конкурсной основе будут включены на республиканский конкурс грантов.

Во всех городах и районах Республики Татарстан с 12 по 30 апреля пройдут Молодежные форумы. Министр по делам молодежи Дамир Фаттахов озвучил о грантовой поддержке в размере 50 миллионов для муниципальных учреждений молодёжной политики РТ, сообщает пресс-служба Минмолодежи РТ.

Форум является одним ключевых этапов республиканского конкурса грантов для муниципальных бюджетных учреждений, реализующих молодежную политику.

Участники получат рекомендации по оформлению заявок на грантовый конкурс, лучшие инициативы на конкурсной основе будут включены на республиканский конкурс грантов. Каждый муниципалитет сможет представить, как уже действующие, так и вновь разрабатываемые проекты.

«Для нас принципиально важно, чтобы активная молодежная жизнь «кипела» не только в больших городах, а по всей республике, во всех районах», - подчеркнул Дамир Фаттахов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5