Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В детском саду № 10 «Радуга» прошел День Нептуна

Дошколята играли в веселые игры, соревновались в эстафетах, танцевали. А Нептун подготовил детям подарки.

Лето – это прекрасная пора для детей. Именно летом есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год.

В МБДОУ № 10 «Радуга» прошло празднование Дня Нептуна. В гости к детям пришел царь морской Нептун (воспитатель Анна Репьёва), да не один, с веселой Кикиморой (младший воспитатель Гузель Сагитова), с дочерью Русалочкой (воспитанница средней группы Азалия Сагитова), озорной Квакуней (воспитатель Алия Шамсиева) и Пиратом (воспитатель Зарина Венюкова).

Дети ждали гостей с нетерпением, вместе с гостями они участвовали в различных приключениях: попали в подводное Царство, где окунулись в пучину ярких событий – играли в игры, соревновались в эстафетах, танцевали. А Нептун, в свою очередь, подготовил детям подарки – не только веселье и смех, но и развивающие игрушки и настоящую морскую волшебную воду. А дети, совместно с родителями и воспитателем Верой Ильиной приготовили самодельные кораблики и отправили их в далекое плавание. Праздник получился очень веселым и задорным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 

2VtzquirgLe

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5