Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В чем смысл "Территории смыслов" узнает бугульминец

Бугульминец прошёл отборочный тур «Территории смыслов на Клязьме». Участниками первой смены станут «Молодые ученые и преподаватели общественных наук». Более 1000 молодых людей из 85 регионов страны. Чтобы попасть на форум, необходимо было пройти очный отбор. Проводились индивидуальные интервью, в ходе которых специалисты Росмолодежи определили уровень и качество знаний соискателей. В...

Бугульминец прошёл отборочный тур «Территории смыслов на Клязьме». Участниками первой смены станут «Молодые ученые и преподаватели общественных наук». Более 1000 молодых людей из 85 регионов страны. Чтобы попасть на форум, необходимо было пройти очный отбор. Проводились индивидуальные интервью, в ходе которых специалисты Росмолодежи определили уровень и качество знаний соискателей. В результате отбора была составлена делегация от Республики Татарстан, в которую так же вошел и бугульминец- представитель филиала «КНИТУ» Станислав Недобежкин. Он был единственным из Бугульмы на этом мероприятии.

Форум пройдет с 27 июня по 28 августа. Для участников организованы 8 образовательных смен. Организаторами форума «Территория смыслов на Клязьме» выступают Федеральное агентство по делам молодёжи, Общественная палата Российской федерации, «Роспатриотцентр». Форум проходит при кураторстве управления президента РФ по внутренней политике.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5