Бугульминская газета

Бугульминский район

16+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Бугульминской ЦРБ представили нового главного врача

Им стал известный в городе врач-кардиолог.

Заместитель министра здравоохранения РТ Альмир Абашев представил руководству города и трудовому коллективу нового главного врача ГАУЗ «Бугульминская ЦРБ».

Им стал Александр Иванов, известный в городе врач-кардиолог, до настоящего времени занимавший должность заместителя главврача по медицинскому обслуживанию населения.

"Непростая обстановка, осложненная борьбой с коронавирусной инфекцией, изменила нашу работу, производительность, контакты с пациентами. Мы мобилизованы, сплочены, а также динамичны в кадровой политике. Рим Рифович Амеров был на должности главврача в Бугульме недолго, создал рабочую атмосферу, сплотил коллектив. Благодарим его за это, и в духе преемственности поручаем руководство медицинским учреждением Александру Ивановичу Иванову. Его прекрасно знают в городе как хорошего специалиста", – отметил замминистра.

Альмир Абашев также обозначил перед коллективом задачи на ближайшее будущее, в том числе ремонт медицинских учреждений Бугульмы и модернизацию системы здравоохранения.
Рим Амеров поблагодарил коллектив за плодотворную работу в течение последних семи месяцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Все важные новости района читайте в нашем Telegram-канале «Интересная Бугульма»

 


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqvFmbm5